Gippsland Trophy. Гауфф потратила почти три часа для победы в первом круге

Итоги матчей первого круга на турнире WTA в Мельбурне
Сетки турнира: одиночный разрядпарный разряд

Дестани Айава (Австралия, WC) - Клоэ Паке (Франция) 6:1, 4:6, 6:4
Лаура Зигемунд (Германия, 16) - Моника Никулеску (Румыния, Alt) 7:5, 6:4
Майо Хиби (Япония) - Варвара Лепченко (США) 6:4, 6:7(3), 6:1
Кори Гауфф (США, 14) - Жиль Тайхманн (Швейцария) 6:3, 6:7(6), 7:6(5)
Кэти Бултер (Великобритания) - Анна Калинская (Россия) 6:1, 6:3
Ализе Корне (Франция) - Айла Томлянович (Австралия) 5:7, 6:1, 6:3

Дестания Айава впервые с июня 2019 года выиграла матч в основной сетке турнира WTA. Тогда австралийка одержала победу на старте турнира в Хертогенбосе. Во втором круге Айава попробует сравнять счёт в противостояниях с Лаурой Зигемунд, которой проиграла в 2019 году на домашнем турнире ITF в Лонсестоне.

Кори Гауфф 2 часа 45 минут боролась за выход во второй круг. Во втором сете американка не сумела удержать преимущество, ведя 4:2, а в третьем сете была впереди 4:1, однако уже смогла переломить ход игры на тай-брейке.

> РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ

Пары соперниц во втором круге: Айава - Зигемунд, Мертенс (7) - Хиби, Гауфф - Бултер, Корне - Осака (2).

Добавлено: HomeAlone  1/02/21 11:01  Просмотров: 1 066  Рейтинг: 0