Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Бабош и Младенович не будут защищать парный титул на Australian Open

Француженка отказалась от выступления в парном разряде из-за травмы
Бабош и Младенович не будут защищать парный титул на Australian Open
Тимеа Бабош на своей странице в Facebook записала видеобращение, в котором сообщила, что не сыграет вместе с Кристиной Младенович в нынешнем розыгрыше Открытого чемпионата Австралии.

Венгерка сказала, что это решение приняла её напарница, сославшись на повреждение ноги. Младенович хочет сосредоточиться на выступлении в одиночном разряде. По словам Бабош, она была очень шокирована этой новостью и не понимает, такого решения напарницы, учитывая, что для игры в парном разряде требуется гораздо меньше физических усилий.

Тимеа не будет искать другую напарницу, потому что хочет достигать максимального результата на турнирах, в которых участвует, и она не видит подходящую для этого партнёршу. Теннисистка надеется, что после Australian Open она и Кристина продолжат совместные выступления.
 

Источник: 24.hu

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  6/02/21 18:18  Просмотров: 1 804  Рейтинг: -2  
0 2
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Пользователь offline
    Vit 6 февраля 2021 23:31
    Очень странное решение Младенович, если это правда. Либо они поругались, либо у Кики кукушку снесло. У нее первый матч против Саккари, мало шансов, что она ее пройдет. Подождала бы до первого матча, и там, если бы прошла дальше, снялась с пары, тем более что пары начнут играть не раньше среды
    0 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.