Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Паула Бадоса: "После выхода из карантина у меня от свежего воздуха закружилась голова"

Испанская теннисистка рассказала об ощущениях после трёхнедельного карантина в Мельбурне
Паула Бадоса: "После выхода из карантина у меня от свежего воздуха закружилась голова"
Бадоса находилась на строгом карантине на протяжении 21 дня - первые две недели она провела, как и остальные игроки, прилетевшие в Мельбурн рейсами, на которых были положительные тесты на коронавирус, а на третью неделю Паулу перевели в медицинский отель, так как ранее у неё самой обнаружили коронавирус, а затем подтвердили британский штамм.

"Это было настоящее чувство эйфории, когда закончился карантин, и мы с моим тренером вышли на свободу. Ощущения были очень странными, у меня голова закружилась от свежего воздуха.

Условия были кошмарными. Я чувствовала себя каким-то преступником. Из одной гостиницы в другую нас переводили в сопровождении полицейских, возле номера также поставили двоих сотрудников полиции, и нам запретили открывать дверь. У нас не было окон, чтобы подышать свежим воздухом, я не могла связаться с врачами.

> Паула Бадоса: "В моей комнате нет окон, я дышу только вирусом"

Я не знаю, как буду играть против тех теннисисток, которые тренировались по несколько часов в день. Конечно, сейчас моя физическая форма оставляет желать лучшего, но надеюсь, что у меня получится показать хороший теннис".

В первом круге Australian Open испанка встретится с Людмилой Самсоновой из России. Матч запланирован на вторник.


 

Источник: elpais.com

Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  6/02/21 20:33  Просмотров: 1 299  Рейтинг: +3  
3 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.