Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гаэль Монфис: "Благодарю всех вас за постоянную поддержку"

Французский теннисист выразил благодарность за теплые слова в его адрес после эмоционального поражения на Australian Open.
Гаэль Монфис: "Благодарю всех вас за постоянную поддержку"
"Дорогие все, меня поразило количество сообщений со словами поддержки, которые я получил от моей семьи, моей девушки Элины, моих друзей, моей команды, моего агента, моих спонсоров и многих болельщиков, которые всегда поддерживали меня в этом пути. Я хочу поблагодарить вас всех за вашу постоянную поддержку, несмотря на взлеты и падения. Вы можете себе представить, что это непростой период, но я абсолютно точно уверен, что вернусь в норму в ближайшем будущем. После тяжелого поражения эмоции могут тебя захлестывать, особенно когда вы потратили много времени на это и ваши ожидания высоки. Когда я смотрю на всю картинку в целом, то всегда прихожу к одному и тому же выводу: теннис - моя самая большая страсть, и мне очень повезло, что я могу зарабатывать этим на жизнь. Окинуть взглядом этот мир, в котором мы живем, - это все, что мне нужно, чтобы напомнить себе: единственный вариант, который у меня есть, - это надеяться, что завтра будет лучший день. Спасибо всем еще раз, а теперь вернемся к работе!".


 
Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  10/02/21 11:25  Просмотров: 752  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.