Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Капитан сборной Израиля: "Мы не являемся фаворитами в матче против сборной Украины"

Йонатан Эрлих прокомментировал предстоящую матчевую встречу с командой Андрея Медведева в Кубке Дэвиса.
Капитан сборной Израиля: "Мы не являемся фаворитами в матче против сборной Украины"
"У нас собралась достойная команда. Проанализировав ситуацию, я принял решение, что в первый день одиночные матчи сыграют Эдан Лешем и Даниэль Цукерман. Думаю, что все наши четверо игроков находятся в отличной форме, поэтому каждый из них заслуживал выйти на корт в стартовый день. Но я пришел к выводу, что опыт будет очень важным фактором. Поэтому я выбрал двоих более опытных игроков, которые провели больше всего матчей за сборную в Кубке Дэвиса и уже приносили команде очки.

Если говорить непосредственно о матче с украинцами, то мы не являемся фаворитами в этой встрече. Мы будем играть с командой, в составе которой двое бывших игроков топ-100 рейтинга. Пусть сейчас они и не занимают свои лучшие позиции в рейтинге, все равно находятся выше, чем наши теннисисты. У них больше опыта и они обходят нас по нескольким параметрам. Тем не менее, это Кубок Дэвиса и я уже видел, как на этом турнире может произойти все что угодно. Я верю в наших игроков, что они сумеют побороться и заработать очки".


? Читайте новости БТУ в соцсетях: FacebookTelegramInstagramYouTubeTwitterViberVK
 

Источник: ita.co.il

Фото: ITA.
Добавлено: Maria Melnyk  5/03/21 09:47  Просмотров: 1 031  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.