Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Магнус Норман стал спортивным директором турнира ATP в Швеции

Экс-теннисист и бывший тренер Стэна Вавринки займется организацией соревнований в Бостаде.
Магнус Норман стал спортивным директором турнира ATP в Швеции
Сообщается, что Норман будет работать над привлечением игроков к участию в "Nordea Open". За свою карьеру игрока швед дважды становился чемпионом домашнего турнира. В сезоне-2020 турнир был отменен из-за пандемии коронавируса.

"Я бы хотел, чтобы в Бостаде и перед шведской аудиторией выступили молодые игроки, которые только набирают обороты в Туре, - рассказал Норман. - И мое личное желание, конечно, которое было бы моей мечтой, чтобы здесь сыграл Стэн Вавринка".

> Стэн Вавринка обратился за помощью к хирургам из-за проблем со стопой

Организаторы говорят, что в 2021 году соревнования на грунте в Бостаде, которые по традиции проходят в июле, состоятся при любом раскладе: со зрителями или же без них. На "Nordea Open" прорабатывают все сценарии проведения и надеются, что на трибуны смогут попасть хотя бы 25% болельщиков от максимального числа, но так как ситуация постоянно меняется, сказать точно, какими будут условия проведения и протоколы безопасности на турнире в июле, пока невозможно.

В сезоне-2019 победителем турнира ATP 250 в Бостаде стал чилиец Николас Джарри.
 

Источник: di.se

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  26/03/21 14:27  Просмотров: 918  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.