Мария Саккари: "В матче с Осакой я показала не лучший свой теннис"

Комментарии греческой теннисистки после победы в четвертьфинале турнира WTA в Майами.
Саккари прервала серию из 23 побед второй ракетки мира и впервые вышла в полуфинал Miami Open.

"Не думаю, что показала свой лучший теннис в этом матче. Я просто очень хорошо выполнила наш с тренером план на игру. Делала то, что должна была. За исключением нескольких геймов я отлично следовала стратегии на протяжении всего матча.

Думаю, в начале второго сета была потеря концентрации. На смене сторон при счёте 1:4 у меня было немного времени, чтобы вновь подумать о том, что мне нужно делать. Я знала, что если у меня получится сделать брейк и затем хорошо сыграть на своей подаче, у меня будет шанс выиграть и этот сет".

В полуфинале гречанка сыграет против Бьянки Андрееску из Канады.

Источник: wtatennis.com

Добавлено: Maria Melnyk  1/04/21 12:48  Просмотров: 1 402  Рейтинг: +2