Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / US Open

Мария Саккари: "Возможно, у Серены будет другая тактика, поэтому я должна быть готова ко всему"

Комментарии греческой теннисистки после выхода в четвёртый круг US Open
Мария Саккари: "Возможно, у Серены будет другая тактика, поэтому я должна быть готова ко всему"
В третьем круге Открытого чемпионата США Саккари одержала победу над американкой Амандой Анисимовой и во второй раз вышла в 1/8 финала на "Шлеме".

"Мне нужна была победа в двух сетах, потому что в начале турнира у меня были сложные матчи. Моё тело требует отдыха. Очень хорошо, что я провела на корте так мало времени. Я очень хорошо сыграла в этом матче, довольно уверенно, и отлично подавала. Я очень довольна собой".

В четвёртом круге гречанка встретится шестикратной чемпионкой US Open Сереной Уильямс.

"Вы знаете, Серена это Серена (улыбается). Ты должен показывать лучший теннис в матчах против неё. Иначе шансов её победить не будет. Но никогда не знаешь, как она будет играть. Она может показывать великолепный теннис, классно пробивать.

Тот факт, что я играла против неё на прошлой неделе, придаёт мне уверенности в собственных силах, потому что теперь я знаю, как она играет, а первый матч против неё был непростым. Возможно, у неё будет другая тактика на этот матч, поэтому я должна быть готова ко всему".
 

Источник: www.usopen.org


Добавлено: HomeAlone  6/09/20 18:49  Просмотров: 1 555  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.