Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Фабио Фоньини: "Я не оскорблял линейного судью, клянусь своими детьми"

Итальянский теннисист намерен оспорить свою дисквалификацию за неспортивное поведение.
Фабио Фоньини: "Я не оскорблял линейного судью, клянусь своими детьми"
В интервью местным СМИ 33-летний спортсмен заявил, что хочет обратиться за помощью к юристам, чтобы отменить санкции АТР. Напомним, инцидент произошел в матче на турнире в Барселоне, где Фоньини дисквалифицировали за нецензурную лексику в адрес арбитра на линии. Фабио также должен заплатить штраф в размере 5 тысяч евро.

"Деньги и очки меня не интересуют. То, что произошло, запятнало мою репутацию, перед моими спонсорами меня выставляют дураком, - заявил Фоньини в интервью. - Я не оскорблял линейного судью. Я был расстроен, был зол и разговаривал сам с собой. Клянусь своими детьми, самым дорогим, что есть у меня на свете. Мне почти 34 года, я профессионально играю уже 20 лет. Если я говорю, что никого не оскорблял, значит они должны мне поверить. Если моя апелляция будет отклонена, я передам дело в руки юриста и буду требовать компенсацию за очень серьезный ущерб моему имиджу. Я всегда признавал свои ошибки, но в этой ситуации я прав и я буду делать все, чтобы это доказать".
 

Источник: corriere.it

Фото: Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/04/21 11:30  Просмотров: 1 520  Рейтинг: 0  
1 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.