Мюнхен. Ивашко обыграл Зверева на пути в полуфинал

На турнире ATP в Германии из-за непогоды были сыграны только два четвертьфинала.
BMW OPEN by FWU AG - ATP Tour 250
Мюнхен, Германия • 27 апреля - 3 мая • грунт •
Действующий чемпион: Кристиан Гарин (Чили)

И. Ивашко (Беларусь) – А. Зверев (Германия, 1) 6-7(5), 7-5, 6-3
Я-Л. Штруфф (Германия, 7) – Ф. Крайинович (Сербия, 4) 6-4, 4-6, 7-6(3)

107-я ракетка мира Илья Ивашко впервые одержал победу в поединке против соперника из топ-10 рейтинга (Александр Зверев не смог подать на матч во второй партии). Далее белорус сыграет с Яном-Леннардом Штруффом, который выиграл в их первом очном матче в прошлом сезоне.

Четвертьфиналы Джон Миллман – Каспер Рууд (3-6) и Николоз Басилашвили – Норберт Гомбош (5-4) были остановлены из-за дождя и будут доиграны в субботу.

Добавлено: Maria Melnyk  30/04/21 21:30  Просмотров: 1 494  Рейтинг: 0