Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Гарсия будет работать с экс-тренером Свитолиной во время грунтовой серии

Каролин Гарсия начала сотрудничество с Габриэлем Урпи
Гарсия будет работать с экс-тренером Свитолиной во время грунтовой серии
Французская теннисистка прекратила тренироваться под руководством своего отца Луи-Поля, который тренировал дочь с начала её карьеры.

"Это было моё решение. Сейчас я больше уверена в самой себе и, наверное, это тот самый момент, когда нужно сделать следующий шаг. Я хочу выигрывать большие титулы. С Габриэлем я знаю чего ожидать и готова приложить усилия, чтобы достичь поставленных целей", - сказала 53-я ракетка мира изданию L'Equipe.

Предварительно испанский специалист будет тренировать Гарсию во время турнира в Риме, который стартует на следующей неделе, а также в Парме, Страсбурге и на Ролан Гаррос.

Урпи известен своим сотрудничеством с Аранчей Санчес-Викарио, Кончитой Мартинес, Флавией Пеннеттой, а также Элиной Свитолиной, в команду которой входил с декабря 2016-го по май 2017 года. В этот период украинка выиграла четыре титула WTA (Тайбэй, Дубай, Стамбул, Рим) и поднялась на шестое место в мировом рейтинге.
 

Источник: www.lequipe.fr

Фото: Getty Images.
Добавлено: HomeAlone  6/05/21 17:38  Просмотров: 1 074  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.