Мадрид. Берреттини стал последним полуфиналистом турнира

Сыгран заключительный четвертьфинальный матч на турнире ATP Tour Masters 1000 в Испании
Mutua Madrid Open - ATP Tour Masters 1000
Мадрид, Испания • 3-10 мая • грунт •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Маттео Берреттини (Италия, 8) - Кристиан Гарин (Чили, 16) 5-7, 6-3, 6-0

Итальянский теннисист проиграл первый сет и уступал 1-3 во втором сете, после чего выиграл 11 геймов подряд. Берреттини одержал седьмую победу кряду (перед Madrid Open он стал чемпионом турнира в Белграде) и во второй раз сыграет в полуфинале турнира серии Мастерс. За свой дебютный финал на соревнованиях АТР1000 итальянец сыграет с норвежским теннисистом Каспером Руудом, которому проиграл обе личных встречи на грунтовых кортах: на Ролан Гаррос-2019 и в Риме-2020.

Добавлено: admin  8/05/21 00:08  Просмотров: 1 895  Рейтинг: +1