Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Маттео Берреттини: "Думаю, что мы можем выиграть титул"

Маттео Берреттини поделился настроем перед началом Кубка АТР
Маттео Берреттини: "Думаю, что мы можем выиграть титул"
Лидер сборной Италии Маттео Берреттини поделился настроем перед началом Кубка АТР и мнением о лидерах соперников по группе.

О турнирных задачах

«Мы счастливы быть здесь. Думаю, что можем выиграть титул. Наша команда сейчас сильнее, так что, конечно, наша задача — выиграть титул. Знаем, что это будет непросто — каждый матч будет сложным, но мы верим, что можем сделать это».

О лидере сборной ФТР Данииле Медведеве

«Медведев — очень сильный. Он хорошо двигается, играет глубоко, хорошо подает и принимает. Когда у него идет игра, он не ошибается. Так что они с Новаком, пожалуй, лучшие игроки нашего времени. Особенно — на харде».

О лидере сборной Австралии Алексе де Миноре

«Алекс — очень хитрый игрок, особенно в Сиднее, в его родной стране. Здесь он играет в свой лучший теннис. Атмосфера помогает ему показывать лучшую игру, поэтому будет сложный матч. Но мне нравится, когда атмосфера такая. Мне нравится, когда на трибунах аншлаги и публика поддерживает тебя или твоего соперника. Я очень жду этой встречи».

Напомним, что сборная Италии начнет выступления на Кубке АТР 2 января встречей против сборной Австралии.
 

Источник: www.atpcup.com

Фото: Reuters.
Добавлено: Hevari  31/12/21 15:57  Просмотров: 1 038  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.