Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Стефанос Циципас: "На Ролан Гаррос я бы хотел всех удивить"

Греческий теннисист встретился с журналистами перед своим стартом на турнире в Париже.
Стефанос Циципас: "На Ролан Гаррос я бы хотел всех удивить"
"На каком бы турнире я не играл, мне бы хотелось удивить всех. Это то, то мне нравится больше всего. В 2018 году, когда я играл на Мастерсе в Торонто и дошел до финала, мне очень понравилась эта неделя. Никто не рассматривал меня в качестве фаворита и неделя получилось замечательной. Думаю, что тогда я сумел всех удивить. Мне просто нужно было играть в свой теннис, не думать ни о чем другом, да и в целом я чувствовал себя отлично.

Думаю, что стабильность в результатах – это то, над чем я работал в последнее время, и что мне удалось продемонстрировать. Тяжело найти тот самый секретный ингредиент, благодаря которому ты можешь показывать высокие результаты каждую неделю. Но это приходит с уверенностью, с опытом, ты начинаешь понимать, как это работает. Я доволен своим прогрессом, что я набираю очки, что я могу противостоять топ-теннисистам. Сейчас я лидирую в чемпионской гонке сезона и это замечательные чувства, я бы хотел достичь большего".

В первом раунде пятый сеяный сыграет против Жереми Шарди.

 

Источник: asapsports.com

Фото: FFT.
Добавлено: Maria Melnyk  29/05/21 14:52  Просмотров: 775  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.