Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас: "Для меня важно сыграть как можно больше турниров перед Ролан Гаррос"

Греческий теннисист встретился с прессой накануне своего старта на Мастерсе в Монако.
Стефанос Циципас: "Для меня важно сыграть как можно больше турниров перед Ролан Гаррос"
"Я борюсь за то, чтобы квалифицироваться на Итоговый турнир в этом сезоне. Я стараюсь набрать как можно больше очков. Для меня важно сыграть как можно больше турниров перед Ролан Гаррос. Мне нравится играть на грунте, я успел хорошо потренироваться и чувствую себя замечательно, я в отличной форме. Сейчас я много работаю над своими физическими кондициями, думаю, что это будет самый важный аспект в моей игре во время грунтового сезона.

Как я считаю, кто станет моим соперником во втором круге, Музетти или Карацев? Я думаю, что Музетти, он уже провел много матчей на грунте. Думаю, что он набирает форму от игры к игре.

Что касается сотрудничества Феликса Оже-Альяссима и Тони Надаля, то для меня это действительно стало неожиданностью. Это классно, когда рядом с тобой есть тренер, который помог Рафаэлю Надалю выиграть так много турниров и в определенной степени построил его карьеру. Для Феликса это отличные новости, мне кажется, это будет давать ему преимущество, но все-таки выходить на корт и играть он должен будет сам".

 

Источник: atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  12/04/21 16:39  Просмотров: 942  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.