Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Эшли Барти: "То, что я вышла на корт в первом круге, уже было маленьким чудом"

Первая ракетка мира прокомментировала своё решение досрочно завершить борьбу на Ролан Гаррос
Эшли Барти: "То, что я вышла на корт в первом круге, уже было маленьким чудом"
Сегодня австралийская теннисистка снялась в начале второго сета матча против польки Магды Линетт.

"Это тяжёлый момент для меня. Мы так здорово проводили грунтовую серию, и потом какое-то невезение произошло на выходных. У нас просто не было времени для полного восстановления. То, что я вышла на корт в первом круге, уже было маленьким чудом. Но мне сегодня стало только хуже.

Я боролась с болью с самого первого гейма, и она становилась всё сильнее и сильнее. Я была вынуждена принять трудное решение прекратить игру. Но мы возвращаемся к работе и будем стараться как можно скорее восстановиться. Надеюсь, у меня получиться сыграть на траве. Я очень этого хочу.

Конечно, я расстроена, что всё закончилось таким образом. Я повредила бедро на выходных во время тренировки. Мы сделали абсолютно всё, чтобы дать мне максимальный шанс сыграть. Как бы больно сейчас не было, это не отнимет у нас последние два с половиной потрясяющих месяца.

Это новая травма, раньше у меня такого не было. Я разговаривала со своим физиотерапевтом, и она тоже не так часто с подобным сталкивалась. Мы консультируемся со специалистами по всему миру, чтобы понять, как лучше всего действовать. Как я уже сказала, здесь нам просто не хватило времени".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  3/06/21 19:41  Просмотров: 1 113  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.