Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

Эшли Барти: "Несмотря на воспоминания, для меня всё начинается с чистого листа"

Первая ракетка мира поделилась ожиданиями от старта на Ролан Гаррос
Эшли Барти: "Несмотря на воспоминания, для меня всё начинается с чистого листа"
В 2019 году австралийская теннисистка становилась чемпионкой грунтового "мэйджора", а в прошлом сезоне пропускала турнир.

"Такое чувство, что с тех пор прошла вечность. Очень приятно вернуться на Ролан Гаррос, пройтись по "Шатрие". Появляется столько воспоминаний, хотя многого я уже не помню. Как будто всё это было сто лет назад. Но несмотря на воспоминания, для меня всё начинается с чистого листа.

С плечом всё в порядке. Я готова играть. Для нас было важно приехать сюда в 100%-ной физической форме. Я довольна тренировочным процессом за эту неделю, и с нетерпением жду своего первого матча.

Осака может обойти меня в рейтинге, если выиграет титул на Ролан Гаррос? Он для меня не самое главное, я не концентрируюсь на рейтинге. Большинство времени я вообще никак на него не влияю. Всё, что в моих силах, - это играть как можно лучше на каждом турнире".

Своё выступление в Париже Эшли Барти начнёт во вторник матчем против американки Бернарды Перы.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: FFT.
Добавлено: HomeAlone  31/05/21 10:23  Просмотров: 1 165  Рейтинг: +2  
2 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.