Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Ролан Гаррос

СМИ: в Париже задержана участница Ролан Гаррос, подозреваемая в участии в матче с фиксированным результатом

Яна Сизикова была арестована вечером после парного матча на Открытом чемпионате Франции
СМИ: в Париже задержана участница Ролан Гаррос, подозреваемая в участии в матче с фиксированным результатом
По информации Le Parisien, вчера 26-летнюю россиянку арестовали, когда она завершила сеанс массажа после матча первого круга в парном разряде, в котором вместе с соотечественницей Екатериной Александровой проиграла Айле Томлянович и Сторм Сандерс. Также сообщается, что в её гостиничном номере был проведён обыск.

Сизикова была задержана по подозрению в участии в договорном матче, который провела на Ролан Гаррос в прошлом году. Тогда букмекерские компании обратили внимание антикоррупционных структур на подозрительно высокие ставки на определённые моменты в матче первого круга, а именно на пятый гейм второго сета, в котором россиянка (выступающая тогда с американкой Мэдисон Бренгл) допустила две двойные ошибки. Тот гейм теннисистки проиграли всухую.

Сизикова занимает 101-е место в парном рейтинге WTA, а прошлом году поднималась на 89-ю позицию. В активе россиянки 43 парных титула на турнирах ITF и один на уровне WTA - в 2019 году в Лозанне (Швейцария).
 
Фото: Instagram.
Добавлено: HomeAlone  4/06/21 12:27  Просмотров: 8 456  Рейтинг: +1  
2 1
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.