Мировой теннис / Ролан Гаррос

Ролан Гаррос. Швёнтек выиграла в драматичном трёхчасовом парном матче перед завтрашней встречей с Костюк

Ига Швёнтек продолжает выступление в парном разряде Открытого чемпионата Франции
Roland Garros - Grand Slam
Париж, Франция • 30 мая - 12 июня • грунт • €34,367,216
Действующие чемпионки: Бабош/Младенович (Венгрия/Франция)

Польская теннисистка вместе с американкой Бетани Маттек-Сэндс в третьем круге парного турнира обыграли первых сеяных Се Шувэй из Китайского Тайбэя и бельгийку Элизе Мертенс - 5:7, 6:4, 7:5. В решающем сете польско-американская пара уступала со счётом 1:5 и отыграла семь матчболов. Матч продолжался 3 часа 11 минут.

Напомним, девятая ракетка мира завтра сыграет против украинки Марты Костюк в четвёртом круге одиночного турнира в Париже.

Добавлено: HomeAlone  6/06/21 17:16  Просмотров: 2 228  Рейтинг: +1