Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Роджер Федерер перенес операцию на колене

Третья ракетка мира пропустит турниры в Роттердаме и Дубае.
Роджер Федерер перенес операцию на колене
Об этом швейцарский теннисист сообщил на своей странице в Фейсбуке.

"Хочу поделится с вами новостью, что вчера я перенес артроскопическую операцию на колене. Я получил повреждение на следующий день после полуфинала на Открытом чемпионате Австралии. По возвращении домой я прошел необходимое обследование в результате которого выяснилось, что я порвал мениск.

Приношу извинения всем моим друзьям в Роттердаме и Дубае, поскольку я очень хотел выступить на этих соревнованиях.

Врач заверил меня, что операция прошла успешно и я с нетерпением жду, когда смогу начать процесс реабилитации уже этим вечером. Буду делать все возможное, чтобы вернуться на корт как можно раньше. Спасибо за всю вашу невероятную поддержку. Буду держать вас в курсе".

Напомним, что на Australian Open Роджер Федерер дошел до полуфинала, где проиграл в четырех сетах Новаку Джоковичу. Третий номер рейтинга ATP на следующей неделе должен был выступить на турнире серии АТР 500 в Роттердаме, а в конце февраля - на соревнованиях этой же категории в Дубае.

I want to inform you that yesterday I underwent arthroscopic surgery on my knee. I injured my knee the day after the...

Posted by Roger Federer on Wednesday, 3 February 2016


Фото: Zimbio / Getty Images
 

Добавлено: Maria Melnyk  3/02/16 12:50  Просмотров: 2 663  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Комментарии 1

  1. Гладиатор 14 ноября 2018 01:03

    Федерер наверное единственный игрок , из топ-5 так точно, кто никогда ни скажет что "травму получил по ходу второго сета" , допустим...  или что-то типа - " в начале третьей партии я почувсвовал нестерпимую боль"... тонко намекая на причину поражения. Даже здесь, чтобы отвести все стрелки точно сказал, что травму получил НЕ ВОВРЕМЯ ПОЛУФИНАЛА с джоковичем, а ... на прогулке следующим днём ))) Это только все остальные травмируются по ходу матча с ним, ходят-хромают, хватаются за больные места, вызывают физиотерапевта, корчатся и гримасничают... и в случаи с Джоковичем даже выигрывают матчи. Федерер - настоящий боец,  не актёр.

    1 0
        Жалоба      1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.