Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Осака расплакалась во время пресс-конференции на турнире в Цинциннати (ВИДЕО)

Наоми Осака впервые с мая пообщалась с журналистами посредством Zoom
Осака расплакалась во время пресс-конференции на турнире в Цинциннати (ВИДЕО)
Журналист "The Cincinnati Enquirer" Пол Догерти после того, как Осака уже ответила на несколько вопросов других журналистов, в 'агрессивной манере' задал ей вопрос об извлечении выгоды от высокого уровня внимания со стороны СМИ, при этом не общаясь со СМИ.

Осаку задел этот вопрос и она расплакалась, а затем на некоторое время покинула помещение. Вернувшись, Наоми ответила на вопросы японских журналистов и завершила пресс-конференцию.

Позднее агент теннисистки Стюарт Дугид заявил, что именно из-за подобных журналистов сейчас отношения между игроками и медиа такие натянутые.

Напомним, в мае Осака отказалась общаться с журналистами на Ролан Гаррос, мотивируя это заботой о своём ментальном здоровье и после штрафа в $15,000 за отказ прийти на пресс-конференцию снялась с турнира. Также отметим, на домашней Олимпиаде в Токио японка приходила в микст-зону, где отвечала на вопросы журналистов.

Накануне выступления в Цинциннати Осака заявила, что все свои призовые на этом турнире отправит на помощь пострадавшим от последствий землетрясения на Гаити.
 

Источник: www.tmz.com


Добавлено: HomeAlone  16/08/21 22:10  Просмотров: 3 171  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.