Александр Зверев стал вторым финалистом на турнире АТР 1000 в США.
Цинциннати, США • 16-23 августа • хард •
Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия)

Полуфинал
Александр Зверев (Германия, 3) - Стефанос Циципас (Греция, 2) 6-4, 3-6, 7-6(4)

Александр Зверев во второй раз в этом году сыграет в финале Мастерса (Мадрид). Победная серия немецкого теннисиста теперь насчитывает 10 матчей.

Соперники провели на корте 1 час и 42 минуты. В решающем сете Циципас лидировал 4-1 с двумя брейками и имел геймбол на своей подаче.

24-летний Зверев ранее за свою карьеру не выиграл ни одного поединка в основе в прошлых шести розыгрышах Мастерса в Цинциннати.

В финале Александр Зверев сыграет против Андрея Рублёва, у которого выиграл в 4 их очных встречах, не отдав сопернику ни одного сета.

Добавлено: Maria Melnyk  22/08/21 09:12  Просмотров: 1 376  Рейтинг: 0