Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP / Видео

Зверев возмутился из-за длительного перерыва Циципаса (ВИДЕО)

Александр Зверев был недоволен, что его соперник долго находится за пределами площадки, когда Стефанос Циципас воспользовался туалетным брейком после проигранного первого сета в их полуфинале на Мастерсе в Цинциннати. Немец сказал судье, что подобный эпизод уже был в их матче на Ролан Гаррос, и отметил, что Циципас покинул корт вместе с сумкой, где находится его телефон. Операторы при этом показали отца греческого теннисиста, который что-то писал в своем телефоне. Циципас вернулся на площадку через 8 минут.

"Я никогда не пользуюсь перерывом, если он мне действительно не нужен, - сказал после матча Зверев. - Это немного меня рассердило, потому что так уже случалось в нашем матче в Париже и в Акапулько".

Циципас после игры был возмущен тем, что он не смог воспользоваться еще одним перерывом для смены одежды. "Я потею больше остальных. Я такой игрок, я люблю начинать сет в сухой одежде, и не собираюсь менять эту привычку".
 
Фото: ATP Tour.

Добавлено: Maria Melnyk  22/08/21 10:52  Просмотров: 4 754  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.