Мировой теннис / US Open

Анжелик Кербер: "Победа в матче с Ястремской придала мне большую уверенность"

Комментарии немецкой теннисистки после выхода во второй круга на US Open
16-я сеяная на Открытом чемпионате США обыграла на старте турнира Даяну Ястремскую.

"Я пыталась оставаться в матче, сохранять спокойствие и не думать ни о чём лишнем. Это было очень важно для меня, в конце матча мне нужно было концентрироваться на каждом розыгрыше. Даяна играла в агрессивный теннис, мячи были очень быстрыми. В первом сете она выполняла выннеры, поэтому я старалась возвращать как можно больше мячей.

Второй сет я провела немного лучше первого, а решающий был настоящими американскими горками. Я боролась и старалась отыграться, особенно после счёта 3:5. Я очень рада, что у меня получилось выиграть этот упорный сет. У меня большой опыт подобных матчей против сильных соперниц. Победа придала мне большую уверенность на следующие матчи здесь".

Добавлено: HomeAlone  31/08/21 19:21  Просмотров: 1 271  Рейтинг: 0