Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Лаура Зигемунд: "Победа над Винус Уильямс придала мне много уверенности"

Комментарии немецкой теннисистки после выхода в третий круг Volvo Car Open
Лаура Зигемунд: "Победа над Винус Уильямс придала мне много уверенности"
В матче против американки Винус Уильямс Зигемунд сумела отыграть два матчбола и одержала победу со счётом 6:4, 6:7(3), 7:5.

Как я смогла одержать победу? Без понятия! Это был очень хороший матч, по ходу которого были как взлёты, так и падения. Я просто старалась верить в свою игру, а если уступала в счёте, то говорила себе, что у меня ещё будут шансы.

В начале третьего сета мне было трудно показывать агрессивный теннис, я играла слишком коротко, а Винус наоборот играла здорово и оказывала на меня давление. Она показывала потрясающий теннис.

Представительница Германии выиграла в этом сезоне всего третий матч из десяти, который, по её словам, придал ей уверенности в своих силах.

В этом году мне не особо везло, поэтому сегодняшняя победа придала мне много уверенности. У меня было много подобных матчей, но я их проигрывала, что было поводом сомневаться в собственных силах. Сейчас я уверенно себя чувствую на грунтовом покрытии и думаю, что показала то, что в состоянии демонстрировать теннис хорошего уровня.

Источник: wtatennis.com
Фото: Christopher Levy / Twitter

 

Добавлено: HomeAlone  6/04/17 15:30  Просмотров: 2 203  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.