Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Видео

Федерер сделал сюрприз и приехал на Кубок Лейвера (ВИДЕО)

Роджер Федерер прилетел на соревнования в Бостоне в качестве зрителя.
Федерер сделал сюрприз и приехал на Кубок Лейвера (ВИДЕО)
Швейцарский теннисист удивил зрителей и участников турнира своим появлением на TD Garden. Федерер, которому и принадлежит идея создания кубка в честь Рода Лейвера, сейчас продолжает восстановление после третьей операции на правом колене и еще ходит на костылях.

"Дней 10 назад я принял решение, что приеду. Уже 2 года, как я не виделся со многими друзьями, которые здесь находятся. Мы столько времени говорили о Бостоне все эти годы (соревнования отменили в сезоне-2020 из-за пандемии), что я в итоге решил прилететь. Со мной вместе мои родители. Очень здорово увидеть эту арену, обе команды и уважить Рода Лейвера. Стефанос Циципас написал мне сообщение, мол, где ты, тебя не хватает в команде, я соскучился. Я же им не говорил, что приеду, был в курсе только вице-капитан Томас Энквист. Вот такой сюрприз получился, но не настолько, чтобы я мог играть, нет. Но я соскучился по этой атмосфере, по зрителям, это потрясающая арена и энергетика просто отличная".

По итогам первого игрового дня Команда Европы лидирует со счетом 3-1.

 

Источник: lavercup.com

Фото: Laver Cup.

Добавлено: Maria Melnyk  25/09/21 10:27  Просмотров: 4 606  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.