Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Эмма Радукану: "Я не собираюсь спешить в поисках тренера, потому что хочу быть уверена в своём выборе"

Британская теннисистка временно будет работать со своим соотечественником
Эмма Радукану: "Я не собираюсь спешить в поисках тренера, потому что хочу быть уверена в своём выборе"
Во время выступления на Индиан-Уэллс британку будет тренировать Джереми Бейтс. На US Open Радукану победила под руководством Эндрю Ричардсона.

"Джереми - часть программы женского тенниса в LTA (британская теннисная ассоциация), так что, пока он здесь, он мне помогает. Но глядя вперёд, я буду ждать и стараться найти правильного человека. Я не собираюсь спешить в этом деле, потому что хочу быть уверена в своём выборе.

На данный момент я уверена в собственных силах. Знаю, что молода, но я уже достаточно опытна и по итогу на корте ты всё равно находишься один и должен стать своим собственным тренером. Мне сейчас комфортно. Я ищу в тренере общих вещей, не чего-то уникального, но чтобы я с ним ладила и он подталкивал меня.

Я особо не хочу ничего менять и относиться к вещам по-другому. Если я начну пускать в голову лишние мысли, только буду создавать себе проблемы".

В Индиан-Уэллс Эмма получила wild card в основную сетку, в которой стартует со второго круга. 17-я сеяная британка свою первую соперницу узнает по итогам встречи Мария Камила Осорио Серрано - Александра Саснович.
 

Источник: www.tennismajors.com


Добавлено: HomeAlone  6/10/21 19:13  Просмотров: 1 951  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.