Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Петра Квитова: "Я вакцинировалась, поэтому проблем с путешествием в Австралию возникнуть не должно"

Чешская теннисистка намерена начать следующий сезона на австралийском континенте
Петра Квитова: "Я вакцинировалась, поэтому проблем с путешествием в Австралию возникнуть не должно"
Поражением в третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллс Квитова завершила выступления в этом году. На пресс-конференции чешка рассказала, что планирует начать новый сезон в Австралии, однако пока неизвестно, какие правила и ограничения ожидают игроков.

"Несмотря ни на что, я буду в Австралии. Думаю, то, что я вакцинировалась, всё для меня упрощает. Каких-то проблем возникнуть не должно. Я не слышала о специфических деталях по поводу полёта, с которыми мы столкнулись в прошлый раз. Надеюсь, в этот раз всё будет лучше.

Если бы я не была вакцинирована, мне бы пришлось находиться на строгом карантине. В этом случае решение о поездке в Австралию принималось бы очень тяжело. Сложившаяся ситуация с COVID-19 оказалась трудной для всех, и для нас в том числе.

Но мне кажется, что она уже улучшается. Мы видим зрителей на корте, хотя до сих пор действуют определённые ограничения на турнирах и также во время путешествий. В некоторых странах правила остаются очень строгими. Надеюсь, Австралия хорошо нас встретит".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  11/10/21 16:29  Просмотров: 1 163  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.