Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Стефанос Циципас: "Думаю, что минимализм отлично мне подходит"

Стефанос Циципас: "Думаю, что минимализм отлично мне подходит"
Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас рассказал о своей жизненной философии и отношении к ней других людей

- Я прочитал интересные книги о минимализме, о том, что излишества не всегда приносят счастье и иногда меньше — лучше. Думаю, что минимализм отлично мне подходит. Он бывает разный и не означает, что надо избавиться от всего на свете. Но навести порядок и начать с чистого листа только с тем, что мне нужно, помогло мне справиться с тревожностью и еще с кое-какими проблемами.

Конечно, хватает недопонимания. Людям не всегда понятна моя философия и идеология, но с этим нет проблем. Рядом есть много людей, которые меня понимают, но хотелось бы, чтобы тех, кто разделяет мои взгляды и привычки, было больше. Кажется, что многие просто не хотят углубляться и расширять свои взгляды — они просто застряли в своей зоне комфорта. А мне не очень нравится сидеть в своей зоне комфорта. хочу выйти из нее и, таким образом, создавать другие возможности.
 

Источник: www.eurosport.com/tennis/atp-finals/2021/theres-no-looking-back-anymore-my-eyes-are-looking-into-the-future-stefanos-tsitsipas-says-he-has-no_sto8625883/story.shtml

Фото: Tennis Majors.
Добавлено: admin  13/11/21 20:00  Просмотров: 1 107  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.