Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Гарбинье Мугуруса: "Против Контавейт я сыграла свой лучший матч на этом турнире"

Испанская теннисистка поделилась эмоциями после выхода в полуфинал Итогового турнира
Гарбинье Мугуруса: "Против Контавейт я сыграла свой лучший матч на этом турнире"
В последнем матче в группе "Teotihuacán" Мугуруса обыграла эстонку Анетт Контавейт.

"Очень счастлива. Это был матч из разряда "всё или ничего". Проиграть на старте группового турнира не очень здорово, но потрясающе потом одержать две победы и выйти в полуфинал. Сегодня я сыграла свой лучший матч на этом турнире".

>>> Обзор матча Гарбинье Мугуруса - Анетт Контавейт на Итоговом турнире (ВИДЕО)

За место в финале испанка будет бороться со своей соотечественницей Паулой Бадосой. В последний раз теннисистка из Испании играла в финале WTA Finals в 1993 году (Аранча Санчес-Викарио).

"Это восхитительно. Я не знала об этом. Я родилась в 1993 году. Вот это да (улыбается). Из четырёх полуфиналисток две испанки. Это показывает, что в Испании отличный уровень и у нас классная школа. Это будет интересный матч. Кто из нас сыграет лучше, та и выйдет в финал.

Я очень рада за Паулу. Она не совсем удачно начала этот год, но по ходу сезона ей удалось совершенствовать свою игру. Мы общались на Олимпиаде и немного узнали друг друга. У неё всегда был талант, и сейчас она собирает пазлы воедино. Она великолепно играет. Все это видят".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: HomeAlone  15/11/21 13:01  Просмотров: 984  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.