Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Мугуруса снялась с турнира в Монреале

Третья ракетка мира не сможет выступить на Премьере в Канаде.
Мугуруса снялась с турнира в Монреале
Гарбинье Мугуруса приняла решение пропустить "Coupe Rogers".

"Конечно, я расстроена, потому что много готовилась к этому турниру. Еще вчера я почувствовала себя неважно, - цитирует испанку WTA Insider. - Хоть я и не смогла потренироваться в понедельник из-за дождя, мое состояние и так не было хорошим. Я пошла в тренажерный зал, но все равно не выполнила всю тренировку.

Я вызвала доктора, сделала все, что нужно. Я думала, что на следующий день мне станет лучше. Сегодня я вышла на корт, чтобы потренироваться, и не почувствовала себя готовой на 100%. В последний момент до матча я снова попробовала размяться и поняла, что не смогу выйти на корт и показать лучшее, что умею.

Это какие-то проблемы с желудком, знаете, такое бывает, разная еда и все такое. Пока у меня есть две недели до следующих соревнований. Я не буду возвращаться в Европу перед Олимпиадой. Постараюсь поддерживать связь с докторами, поэтому пока, наверное, останусь где-то здесь".

Место Мугурусы в основной сетке заняла "лаки-лузер" Варвара Лепченко. Во втором круге (Мугуруса пропускала стартовый раунд как третья сеяная) американка обыграла Наоми Броди (Великобритания): 6-4 3-6 6-3. Напомним, что до старта "Coupe Rogers" из-за травмы плеча с турнира снялась и первая ракетка мира Серена Уильямс.

 
Фото: Zimbio / Getty Images.
Добавлено: Maria Melnyk  27/07/16 08:11  Просмотров: 2 302  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.