Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Мугуруса после поражения от Свитолиной: "Я не могу найти свою игру" (+видео)

Пятая ракетка мира прокомментировала проигрыш во втором раунде "Dubai Duty Free Tennis Championships".
Мугуруса после поражения от Свитолиной: "Я не могу найти свою игру" (+видео)
В матче с украинкой, который продолжался почти два часа и завершился в половине первого ночи, испанка допустила 68 невынужденных ошибок.

Прошлогодней финалистке Уимблдона в текущем сезоне удалось выиграть только два матча на Открытом чемпионате Австралии и две встречи на Кубке Федерации.

- Я не могу найти свою игру, поэтому, думаю, мне нужно сделать небольшой перерыв в выступлениях, - сказала на своей послематчевой пресс-конференции Мугуруса. - Необходимо наладить свою концентрацию, тяжело поработать и вернуться в тур.

Мне кажется, что сейчас я не готова к этой соревновательной борьбе. Нужно еще некоторое время для подготовки, чтобы использовать его для работы над ударами и физическими кондициями. Посмотрим, что будет дальше. Нужно вновь начать с нуля и забыть то, как прошли для меня несколько последних турниров.



Источник: официальный сайт Dubai Duty Free Tennis Championships; Фото: EFE/EPA/DAVID CROSLING AUSTRALIA AND NEW ZEALAND OUT
 

Добавлено: Maria Melnyk  17/02/16 23:55  Просмотров: 2 378  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.