Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Себастьян Гросжан: "Я выбрал игроков, исходя из условий игры на высогогорье"

Себастьян Гросжан рассказал о подготовке команды Франции к старту финала Кубка Дэвиса
Себастьян Гросжан: "Я выбрал игроков, исходя из условий игры на высогогорье"
Капитан сборной Франции Себастьян Гросжан рассказал о подготовке команды к старту финальной часть Кубка Дэвиса и подходе к выбору игроков.

«Нужно хорошо начать эту встречу. У чехов много молодых игроков и светлое будущее. Надо быть сильным психологически. Без зрителей на трибунах всей команде придется искать энергию внутри себя, но все парни сверхмотивированы.

Я заменил Уго Умбера на Адриана Маннарино, а четырех остальных игроков оставил тех, которые были с самого начала — Артюра Ридеркнеха, Ришара Гаске, Пьера-Юга Эрбера и Николя Маю. Этот выбор сделал исходя из условий для игры здесь, на высокогорье. Все хорошо поработали на тренировках, команда в отличном настроении. Уго Гастон — шестой. Конечно, этому никто никогда не рад, но он отлично влился в команду. Он молод, он — часть будущего команды и французского тенниса».

Напомним, что Финал Кубка Дэвиса-2021 пройдет с 25 ноября по 5 декабря в Австрии, Италии и Испании. Команда Франции будет выступать в Инсбруке в одной группе со сборными Великобритании и Чехии.
 

Источник: www.fft.fr

Фото: SIPA.
Добавлено: Hevari  25/11/21 00:20  Просмотров: 859  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.