Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Новак Джокович: "Хорватия против Сербии — это особый матч для нас"

Новак Джокович поделился мыслями перед матчем против сборной Хорватии
Новак Джокович: "Хорватия против Сербии — это особый матч для нас"
Первая ракетка мира Новак Джокович поделился мыслями о значимости матча между сборными Хорватии и Сербии, который пройдет в полуфинале Кубка Дэвиса.

«Очевидно, что мы, как соседние страны, - принципиальные соперники, и всегда есть дополнительная мотивация, дополнительные ожидания победы для обеих команд. Это не просто полуфинал, это Хорватия против Сербии, что придает матчу особое значение для нас.

Думаю, что, не зависимо от того, что будет на корте, уважение и дружба с этипи ребятами на корте и вне его дают положительные эмоции. Это прекрасные ребята.

Когда ты не на корте, то все равно переживаешь во время каждой игры. Ты болеешь, поддерживаешь — это отличается от любого индивидуального турнира. Поэтому здорово иметь день отдыха для того, чтобы «перезагрузиться», восстановить энергию не только для совей игры, но и для других, чтобы быть там и поддерживать своих товарищей по команде».

Матч полуфинала Кубка Дэвиса-2021 между сборными Сербии и Хорватии состоится сегодня, 3 декабря, и начнется в 17:00 по киевскому времени.
 

Источник: www.daviscupfinals.com

Фото: AFP.
Добавлено: Hevari  3/12/21 13:46  Просмотров: 1 340  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.