Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Кубок Дэвиса

Давид Налбандян: "Обновленный Кубок Дэвиса мне не нравится, но он лучше для многих игроков и спонсоров"

Экс-третья ракетка мира, финалист Уимблдона-2002 и трехкратный финалист Кубка Дэвиса Давид Налбандян, поделился своим мнением о будущем обновленного командного турнира

- Мне не нравится новый формат, потому что атмосфера, которая присутствовала на Кубке Дэвиса до его изменения, была утеряна. Но я понимаю, что для спонсоров и для многих игроков объединенный турнир проходящий за несколько дней, хотя бы раз в год - значительно лучше. В обновленном формате есть несколько плюсов и несколько минусов. Например то, что они перемещают финальный турнир по разным площадкам, на мой взгляд, это хорошо.

Также аргентинец рассказал о своем сотрудничестве с 69 ракеткой мира Миомиром Кецмановичем из Сербии

- Сейчас Миомир на предсезонке в Европе. По правде говоря, в следующем году я постараюсь меньше путешествовать, поэтому мы изучаем, как мне оставаться вовлеченным в процесс, не путешествуя так много, но в то же время иметь возможность помогать ему. Нам нужно посмотреть, как это соединить, но мы продолжим нашу совместную работу.
 

Источник: www.elgrafico.com.ar/articulo/1048/47324/david-nalbandian-la-nueva-copa-davis-no-me-gusta-pero-es-mejor-para-jugadores-y-sponsors


Добавлено: admin  13/12/21 23:16  Просмотров: 1 364  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.