Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Андрей Рублёв сдал положительный тест на коронавирус

Андрей Рублёв должен сыграть на Australian Open в паре с Денисом Молчановым

Пятая ракетка мира Андрей Рублёв сообщил о том, что сдал положительный тест на коронавирус.

«Сейчас я в Барселоне и, к сожалению, сдал позитивный тест на коронавирус. У меня минимальные симптомы. Я в изоляции и соблюдаю все протоколы под наблюдением врачей. Как вы знаете, я полностью вакцинирован и готовился к турнирам - ATP Cup и Australian Open. Сейчас мне надо восстанавливаться. В Мельбурн я поеду тогда, когда это будет безопасно для всех. Я очень расстроен и обеспокоен тем, что случилось. Пожалуйста, берегите себя и людей вокруг. Вернусь на корт как можно скорее», - написал Рублёв.

Напомним, что на Australian Open Андрей Рублёв в парном разряде должен играть с украинским теннисистом Денисом Молчановым.

Также отметим, что Рублев играл на выставочном турнире в Абу-Даби, после возвращения с которого положительные тесты сдали Рафаэль Надаль и его тренер Карлос Мойя, один из членов команды Энди Маррея, Белинда Бенчич, Онс Жабер и Денис Шаповалов.
 
Фото: Ella Ling/ATP Tour.
Добавлено: Hevari  27/12/21 07:30  Просмотров: 1 243  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.