Аделаида. Азаренко победила Бадосу, Швёнтек и Фернандес поспорят за выход в 1/4 финала

Результаты матчей вторника на турнире WTA в Австралии
Adelaide International 1 - WTA500
Аделаида, Австралия • 3-9 января • хард • $703,580
Действующая чемпионка: Эшли Барти (Австралия)

Мисаки Дои (Япония) - Кристина Кучова (Словакия) 6:3, 3:6, 6:1

Кори Гауфф во второй раз встретится с Эшли Барти: в прошлом году она играла с австралийкой в четвертьфинале турнира в Риме, в котором Барти вела 6:4, 2:1 и снялась из-за травмы правой руки.

Виктория Азаренко сравняла счёт в противостояниях с Паулой Бадосой: в прошлом сезоне она проиграла испанке в финале турнира в Индиан-Уэллс. Отметим, теннисистки вместе выступают в парной сетке турнира и вчера вышли в четвертьфинал.

> 263-я ракетка мира обыграла теннисистку из Топ-20, Саккари вышла во второй круг

Пары соперниц во втором круге: Барти (1) - Гауфф, Томлянович - Кенин, Азаренко - Хон, Фернандес - Швёнтек, Рыбакина - Боузкова, Роджерс - Саккари, Гасанова - Дои, Юван - Соболенко.

Добавлено: HomeAlone  4/01/22 14:23  Просмотров: 1 848  Рейтинг: +1