Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Дэн Эванс: "Против Иснера надо быть готовым к тому, что иногда даже не коснешься мяча"

Второй номер сборной Великобритании Дэн Эванс поделился мыслями после победы над командой США во встрече Кубка АТР


«Джейми [Маррей] говорил со мной весь наш парный матч. Я ничего не решаю. Он решает, а я просто делаю. Мне проще, когда я все решения оставляю ему. Так что в основном я просто бегаю по корту и надеюсь, что он подчистит за мной.

Против Иснера надо быть готовым к тому, что иногда даже не коснешься мяча. Во втором сете я немного мячей выиграл на его подаче — это сложно. Но ты знаешь, что если смог принять, то у тебя появляются какие-то шансы. Таков был наш матч. Здорово справиться с этим и задать тон не только своей игре, но и всей встрече. Нам это было нужно, а значит — важно.

Было важно пораньше сфокусироваться. В такое раннее время мы еще не играли, поэтому утром я встал раньше обычного и смог быстро прийти в себя».

Напомним, что команда Великобритании обыграла американцев, выиграв матч в парном разряде, и сохраняет шансы на выход в полуфинал.
 

Источник: www.atpcup.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Hevari  6/01/22 11:25  Просмотров: 696  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.