Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Пабло Карреньо-Буста: "Старался думать только о себе и своем теннисе, а не о замене перед матчем"

Второй номер сборной Испании поделился мыслями после победы в полуфинале Кубка АТР против команды Польши
Пабло Карреньо-Буста: "Старался думать только о себе и своем теннисе, а не о замене перед матчем"
«С Роберто в команде играть легче. Здорово, что он у нас есть. Сегодня он сыграл прекрасный матч. Мой матч тоже был отличным, я делал свою работу и пытался все время сохранять концентрацию.

К сожалению, в команде поляков был положительный тест на коронавирус и они были вынуждены заменить второго номера. Но я старался думать только о себе и своем теннисе, делать свою работу и выигрывать каждый мяч.

Никогда не играл против Зелински, плохо знаком с его игрой. Если бы это был матч против Майхжака, то я был бы фаворитом. А в данном случае я просто пытался играть в свой теннис и действовать агрессивно.

Во время матча Роберто я был в раздевалке и готовился - если бы он проиграл, то я, скорее всего, играл бы в парном матче. Так что я готовился к парной игре, пока у них шел последний сет.

Конечно, в такие моменты ты очень нервничаешь. Мы вышли на корт при счете 5:4 просто поддержать его в концовке матча. Сегодня все прошло отлично. Он выиграл матч, мы выиграли 2-0 и теперь можем отдохнуть».

Соперники испанцев определятся в субботу по итогам встречи между Канадой и Россией.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  7/01/22 17:30  Просмотров: 759  Рейтинг: +1  
1 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.