Роберто Баутиста-Агут: "Думаю, что мне повезло на тай-брейке решающего сета против Хуркача"

Роберто Баутиста-Агут поделился эмоциями после матча против Хуберта Хуркача
Испанец обыграл первого номера польской команды в полуфинальном противостоянии ATP Cup и вывел свою сборную в финал турнира.

«Это был прекрасный матч. Иногда оба игрока достойны победы, но победить может только один. Думаю, что мне повезло на тай-брейке решающего сета, но я остался доволен уровнем своего тенниса.

Рад также, что Пабло сыграл хорошо. Мы выиграли 2:0 и счастливы выйти в финал. Сегодня насладимся победой, но два года назад мы уже играли в финале, так что в воскресенье будем бороться за трофей.

Без разницы, с кем будем играть - обе команды очень сильные. У россиян есть один из лучших игроков мира, но нам надо думать только о себе. Если мы с Пабло сыграем хорошо, будем комфортно чувствовать себя на корте, то сможем выиграть свои матчи. Такая наша философия на этой неделе».

Напомним, соперники сборной Испании определятся в субботу в противостоянии Канады и России.

Источник: btu.org.ua

Добавлено: Hevari  7/01/22 17:50  Просмотров: 805  Рейтинг: 0