Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Роберто Баутиста-Агут: "В конце прошлого сезона мне было непросто, а сейчас я сумел отлично стартовать в новом году"

Испанец поделился эмоциями после победы над норвежцем Каспером Руудом на ATP Cup.
Роберто Баутиста-Агут: "В конце прошлого сезона мне было непросто, а сейчас я сумел отлично стартовать в новом году"
"Каспер показывает невероятный теннис, в прошлом году он выступил просто потрясающе. Сегодня же мне удалось отыграть очень хорошо. Я очень здорово играл на приеме, допустил совсем мало невынужденных ошибок, играл агрессивно. Я стараюсь играть именно в подобных матчах, поэтому упорно тренируюсь и стремлюсь показывать такой уровень тенниса.

Сегодня мне нужно было играть очень сфокусировано на приеме, я старался действовать активно, не давать Рууду простых мячей в середину корта прямо под его форхенд. Я старался играть очень агрессивно под бекхенд как можно чаще, а также оказывать давление, временами выходя к сетке. Это был отличный матч и очень хорошая победа для меня. Я счастлив. Мне нравится играть в Австралии. Думаю, что здесь я из года в год показываю свой лучший теннис. Мне было непросто в конце прошлого сезона, так что сейчас у меня получился хороший старт. Чувствую себя прекрасно".

В третьем раунде в группе сборная Испании сыграет против сборной Сербии.
 

Источник: atptour.com

Фото: ATP Tour.
Добавлено: Maria Melnyk  3/01/22 10:30  Просмотров: 866  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.