Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Феликс Оже-Альяссим: "ATP Cup это командная работа и мы рады, что все получилось"

Лидер сборной Канады Феликс Оже-Альяссим поделился эмоциями после победы над российской командой и выхода в финал ATP Cup
Феликс Оже-Альяссим: "ATP Cup это командная работа и мы рады, что все получилось"

- В течении дня пытался оставаться на позитиве. Конечно, было сложно, особенно потому, что в одиночном разряде второй сет пошел так, как пошел. Денис [Шаповалов] и команда помогли мне поднажать. В паре начало было тяжелым, поэтому то, что удалось отыграться - полностью заслуга команды.

Кубок АТР вообще именно об этом. После того, как проиграл сложный одиночный матч и счет во встрече сравнялся, все еще можно выиграть. ATP Cup это командная работа и мы рады, что все получилось. Очень рады за всю команду.

>>> Обзор полуфинала Канада - Россия на ATP Cup (ВИДЕО)

О предстоящем матче против Роберто Баутисты-Агута

- С ним всегда очень сложно. Всю карьеру он очень стабилен, его уровень редко падает, поэтому надо быть готовым показать свой максимум. Сложно будет и физически, и ментально. Надо отдохнуть и подготовиться к завтрашней битве. Конечно, лучше, когда ты раньше уже обыгрывал игрока, поэтому я выйду на корт с верой в то, что, раз я его уже дважды обыгрывал, то смогу это сделать и в третий раз.
 

Источник: www.atpcup.com

Фото: Peter Staples/ATP Tour.
Добавлено: Hevari  8/01/22 20:40  Просмотров: 847  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.