Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Феликс Оже-Альяссим: "Сыграл против Зверева один из лучших своих матчей"

Комментарии канадского теннисиста после матча против сборной Германии
Феликс Оже-Альяссим: "Сыграл против Зверева один из лучших своих матчей"
Лидер сборной Канады Феликс Оже-Альяссим поделился мыслями после матча против третьей ракетки мира Александра Зверева во встрече ATP Cup против сборной Германии.

О матче против Александра Зверева

«Наша команда была на краю и казалось, что в парном матче с США нам уже ничего не светит. Но мы получили еще один шанс и воспользовались им. Горжусь командой, Денисом, парниками. Это заслуга всей команды. В сложные моменты все пытались помогать мне сохранять позитивное настроение. Думаю, что это мне сегодня помогло при том, что были шансы закрыть матч за два сета.

С моей стороны это был хороший матч, я могу лишь порадоваться его итогу. Сегодня я показал хорошую игру, все идет по плану.

Но я думал о том, что мы, как команда, проиграли здесь первые четыре встречи, а потом четыре выиграли. Я подумал, что нам надо продолжить эту серию. Думаю, что я чувствовал эту энергию в одиночном матче. После победы Дениса в раздевалке все были воодушевлены. Так что я сохранил эту энергию и сыграл против Саши один из лучших своих матчей».

О предстоящем матче против Даниила Медведева в полуфинале

«С Медведевым я играл дважды, иногда мы вместе тренировались. Он все делает очень хорошо. Отлично защищается и очень хорошо передвигается по корту. Он и подает здорово, так что может быстро выигрывать очки на своей подаче и заставлять тебя поработать на приеме. Но я попытаюсь найти способ вывести его из зоны комфорта. Это будет борьба. Иногда нужно приложить усилия, физические и ментальные - в субботу мне это предстоит, если я хочу получить шанс».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  6/01/22 18:25  Просмотров: 890  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.