Регистрация    Войти
Авторизация
Новости / Мировой теннис

Симона Халеп: "Вернуться в первую десятку возможно, но это будет очень сложно"

Симона Халеп рассказала о нынешнем отношении к теннису и Australian Open
Симона Халеп: "Вернуться в первую десятку возможно, но это будет очень сложно"
Экс-первая ракетка мира поделилась мыслями о возможности возвращения в топ-10 и вспомнила свое самое успешное выступление на Australian Open.

- В конце прошлого года я чувствовала себя уставшей после всех травм и давления, которые у меня были. Поэтому считаю, что даже хорошо сейчас не входить в топ-10 и получить этот вызов снова. Отношусь к этому с позитивом и уверенность. Думаю, что вернуться в первую десятку возможно, но это будет очень сложно. Предстоит много работы, надо выиграть много матчей. Конечно, шанс есть, если я буду вести себя, как профессионал, и делать то, что полагается.

Вообще здорово играть, когда тебе 30. В детстве я говорила, что закончу лет в 26-27, но мне уже 30 и я все еще здесь. Чувствую, что сделала все, о чем мечтала в детстве. Не давлю на себя по поводу результатов. Сейчас я стала относиться к теннису более расслаблено, радоваться мгновениям здесь и получать удовольствие на корте. Счастлива, что удалось вернуться.

Об Australian Open-2018

- Тот турнир, выход в финал, дали мне уверенность в том, что следующий раз будет моим, что однажды я буду выигрывать большие титулы. Это чувство было очень сильным и все так и случилось. Тот турнир всегда будет в моем сердце потому, что я играла самые длинные матчи в карьере и выиграла их. Возвращаться сюда с такими воспоминаниями — что-то особенное.
 

Источник: ausopen.com


Добавлено: Hevari  12/01/22 19:40  Просмотров: 748  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.