Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / WTA

Анетт Контавейт: "Чувствую, что стабильна и могу играть агрессивно"

Седьмая ракетка мира Анетт Контавейт поделилась мыслями после матча против десятого номера мирового рейтинга Онс Жабер
Анетт Контавейт: "Чувствую, что стабильна и могу играть агрессивно"
Теннисистка из Туниса не сумела доиграть матч, снявшись после проигранного первого сета. Контавейт в полуфинале встретится с Барборой Крейчиковой.

- Я конечно, не так хотела победить. Надеюсь, что с Онс все в порядке и она будет готова к следующей неделе. Безусловно рада выходу в полуфинал и уровню, который показала в первом сете. Просто не повезло, что все закончилось вот так.

Тем, как играла - довольна. Конечно, всегда есть, что улучшать, но в принципе думаю, что пока играю очень солидно, чему я рада больше всего. Особых провалов в моей игре не было, поэтому я чувствую, что стабильна и могу играть агрессивно.

Об отдыхе в межсезонье

- Я, наконец, смогла осознать, как много людей меня поддерживают, остаются, чтобы ночью посмотреть мои матчи. Когда ты возвращаешься домой и говоришь с родными, друзьями, то понимаешь, насколько эта поддержка большая и важная. Было приятно увидеть всех дома - это главное. Не могу выделить отдельный день или особый праздничный танец, но я просто повидалась с родными и друзьями.

Об отношениях с поклонниками

- Стараюсь соблюдать дистанцию потому, что хочу беречься перед Australian Open. Но меня поддерживает много людей. Здорово снова видеть зрителей на трибунах после такого долгого перерыва. Я это очень ценю.

О предстоящем матче против Барборы Крейчиковой

- Это будет сложный матч - она отлично играет и одержала много хороших побед. Но я готова к вызову в матче против еще одной спортсменки из топ-10. Рада, что у меня есть такая возможность - могу играть хорошие матчи и с толком проводить время на корте.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  13/01/22 17:30  Просмотров: 804  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.