Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии в мужском парном разряде

Результаты жеребьевки соревнований в Мельбурне среди мужских пар
Состоялась жеребьевка Открытого чемпионата Австралии в мужском парном разряде
Australian Open - Grand Slam
Мельбурн, Австралия • 17-30 января • хард •
Действующие чемпионы: Иван Додиг/Филип Полашек (Хорватия/Словакия)
Сетки турнира: квалификацияодиночный и парный разряд


По результатам жеребьевки первые сеянные Никола Мектич и Мате Павич сыграют против аргентинской пары Факундо Багнис - Федерико Дельбонис. Раджив Рам и Джо Солсбери (2) сыграют против Николоза Басилашвили и Миомира Кецмановича, Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (3) - с Мартоном Фучовичем и Томми Полом, а Хуан Себастьян Кабаль и Роберт Фара (4) - против Ллойда Харриса и Алексея Попырина.

Действующий чемпион Australian Open Иван Додиг и его нынешний напарник Марсело Мело попали в посев под девятым номером и в первом раунде сыграют против Адриана Маннарино и Юго Ниса. Филип Полашек, с которым Додиг год назад выиграл титул, и его напарник Джон Пирс (5) будут играть против местных теннисистов Люка Сэвилла и Джона-Патрика Смита.

А действующий чемпион итогового турнира Николя Маю с Фабрисом Мартаном (7) - против Александра Недовесова и Аслам-уль-Хака Куреши.

Выигравшие оба своих подготовительных турнира Уэсли Кольхоф и Нил Скупски (10) будут играть против Ромена Андреодо и Бенуа Пэра. Также в парном разряде выступит действующий чемпион NextGen ATP Finals Карлос Алькарас. В первом раунде он и Пабло Карреньо-Буста сыграют против Джанлуки Маджера и Лоренцо Музетти.

 
Фото: AP Photo.
Добавлено: Hevari  16/01/22 19:00  Просмотров: 711  Рейтинг: 0  
0 0
Теги: Australian Open
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.