Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Пабло Карреньо-Буста после выхода в третий круг AO: "Cыграл не лучший свой матч"

Пабло Карреньо-Буста прокомментировал победу над Талоном Грикспором во втором раунде Australian Open.

19-й сеяный Карреньо-Буста лишь в пяти сетах сумел обыграть Таллона Грикспора из Нидерландов.

«Конечно, это важная победа, но матч был очень сложным. Он играл очень хорошо, правда? За последние месяцы он выиграл много матчей, а в конце прошлого сезона побеждал всегда. Если игрок, без разницы, на "фьючерсах", "челленджерах", выигрывает несколько матчей подряд, то, значит, он играет лучше, чем стоит в рейтинге.

Он готов к играм в Туре, без сомнения. Он готов играть такие матчи, как против меня, других таких игроков. Наверное все же, сегодня я сыграл не лучший свой матч, но и условия были сложными. Сильный ветер, а в начале игры было трудно подавать из-за солнца.

Но я стараюсь бороться все время, в том числе ментально потому, что в некоторые моменты мне казалось, что я лучше него. Возможно, он не мог играть на 100% все время, но я не извлек из этого выгоду. У меня было много шансов повести в счете, но это теннис. В итоге я смог сделать брейк в последнем гейме и выиграть матч - это самое важное».

В третьем раунде Пабло Карреньо-Буста сыграет против Себастьяна Корды, который в пяти сетах обыграл Корентена Муте.
 

Источник: btu.org.ua

Фото: STEVEN SAPHORE / AFP.
Добавлено: Hevari  20/01/22 23:00  Просмотров: 545  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.