Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Клара Таусон: "На матч против Контавейт я не выходила с мыслями, что обязана выигрывать, но с верой, что это возможно"

19-летняя датчанка поделилась эмоциями после победы над Анетт Контавейт на Открытом чемпионате Австралии.
Клара Таусон: "На матч против Контавейт я не выходила с мыслями, что обязана выигрывать, но с верой, что это возможно"
"Думаю, что сегодня все в моей игре работало. Мне было очень комфортно на корте, погода была хорошей, я отлично себя чувствовала. Я просто была решительной и это сработало. Очевидно, что я хотела победить, но Анетт одна из лучших теннисисток в мире. Я не думаю, что мне бы стоило выходить на корт с мыслью, мол, я обязана выиграть. Она показывает потрясающий теннис в последние несколько месяцев и выиграла, наверное, больше матчей, чем любая другая теннисистка за этот период. Я просто выходила на корт с верой, что могу выиграть, а не с мыслями, что я обязана выигрывать.

Обзор матча Клара Таусон - Анетт Контавейт на Australian Open (ВИДЕО)

Какие у меня цели на этот сезон? Если говорить о рейтинге, то не это моя основная цель. Я все еще молода, мне нужно многое улучшить в своей игре, чтобы я каждый раз могла показывать такой уровень тенниса. Над чем нужно точно поработать, так это над подачей. Конечно, это хорошее оружие в моем арсенале, но я могу улучшить подачу еще больше. Еще нужно научиться играть лучше тогда, когда я не в лучшем физическом состоянии, когда чувствую себя неважно. Вот такие у меня первоочередные задачи".
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Maria Melnyk  20/01/22 12:13  Просмотров: 796  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.