Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / Australian Open

Танаси Коккинакис: "Думаю, что мы с Кириосом отличаемся от обычной среднестатистической пары"

Танаси Коккинакис поделился мыслями после победы над Ариэлем Беаром и Гонсало Эскобаром в матче третьего раунда Australian Open в парном разряде

«В прошлом году из-за коронавируса на трибунах было человек семь. Сейчас они полные и поддерживают. Это очень помогает, атмосфера праздничная. Думаю, что в первую очередь мы просто получаем удовольствие и это наш приоритет.

Думаю, что мы отличаемся от обычной среднестатистической пары. Мы делаем шоу, а Ник еще больший шоумен, чем я. Но мы такие, какие есть и, думаю, хорошо дополняем друг друга. Мне нравится с ним играть - это весело. Как я говорил, мы и вне корта хорошо ладим. Думаю, зрители видят нашу дружбу и понимают, что она настоящая. Мы просто получаем удовольствие и, думаю, это передается зрителям. Когда мы играем, то атмосфера такая, как на Кубке Дэвиса. И мне кажется, что наши матчи иногда смотрят больше, чем какого-нибудь одиночника. Думаю, что, в конце концов, в этом и суть - развлечение и удовольствие.

Оценить поддержку трибун сложно, но нам она нравится и не хотелось бы, чтобы было по-другому. Хороший день, конец недели, люди пришли поддержать нас. Поэтому мы и любим играть на Australian Open. Поэтому не знаю, могу ли это оценить, но хотел бы, чтобы так было и дальше».

О конфликте в раздевалке после матча против Николы Мектича и Мате Павича

«Это было забавно, не буду лгать. Мы с Ником хотели вести себя, как профессионалы и после матча пошли в тренажерный зал, возможно, впервые.

Буду честным - тренер Павича со всей дури метнул массажный валик в шест, я подумал, что он так шутит. Я не был уверен, собирался ли он отчитывать своих игроков. Он подошел к Нику и сказал, что наше поведение было неуважительным, дескать Ник попал в соперника мячом, но моему это нормально, у этих парней невероятные руки, тебе приходится их атаковать, чтобы выиграть. Они назвали нас позерами, но уверен - если бы матч проходил в Хорватии, было бы так же. Это наша энергетика, а они были немного расстроены поражением потому, что до этого выиграли много турниров. Не знаю, думал, что они лучше справятся с поражением, но мы просто хотели развлечь зрителей, не имели в виду ничего неуважительного. Мы просто хотим зарядиться энергией. Это он вел себя неуважительно».
 

Источник: btu.org.ua

Фото: Getty Images.
Добавлено: Hevari  23/01/22 22:45  Просмотров: 1 159  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.