Регистрация    Войти
Авторизация
Мировой теннис / ATP

Танаси Коккинакис: "Иснер подал 23 эйса, но мне показалось, что гораздо больше"

Танаси Коккинакис поделился мыслями после победы в трех сетах над Джоном Иснером в матче второго раунда турнира в Сиднее
Танаси Коккинакис: "Иснер подал 23 эйса, но мне показалось, что гораздо больше"
- Я с самого начала знал, что это будет очень сложный матч против обладателя одной из лучших подач, если не лучшей. Надо было пытаться создавать возможности, когда мог. А это нелегко. Очень расстраивает, когда ты переходишь из стороны в сторону, а мячи летят мимо тебя. Он подал 23 эйса, но мне показалось, что гораздо больше.

Думаю, что в целом отыграл хорошо. Он, вроде, не смог создать брейк-пойнт, значит, я хорошо отыграл на своей подаче. В первом сете у меня были шансы, но мне немного не повезло и я его не взял.

У его подачи другая высота. Иногда кажется, что ты ее принял, но в последнюю секунду мяч смещается. Иногда, вроде, прочитал его подачу пару раз, а потом снова не смог, потому, что он тот же мяч подбрасывает иначе. Это очень напрягает.

На самом деле если бы я проиграл это не было бы проблемой, я это принял. Я играл хорошо, особенно не ошибался. Просто нужно создавать и получать шансы. При счете 0:15 важно забрать следующий мяч и попытаться добавить давления.

О предстоящем матче против Александара Вукича

- Мне кажется, у нас похожий стиль игры. Он только что обыграл двух игроков с хорошей подачей [Александр Бублик и Стив Джонсон]. Вук вышел из колледжа и сильно прибавил за последний год.

Он хороший парень. Мы немного потусовались вместе в Лондоне, когда нам разрешили покидать "пузырь". Так что мы хорошо знакомы. Он хороший парень, а матч будет сложным.
 

Источник: btu.org.ua


Добавлено: Hevari  12/01/22 17:20  Просмотров: 1 045  Рейтинг: 0  
0 0
‡àãðóçêà...
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.